Журнал: "Транспортная стратегия XXI век" статья: Надежный партнер | Издательский дом

Надежный партнер

 

Генеральный директорООО «ЕТС» Сергей Ракчеев

 

Невозможно говорить о полномасштабном развитии транспортной инфраструктуры без учета развития сети автомобильных дорог.

 

 

Автомобильные дороги по – прежнему остаются важнейшим и наиболее востребованным звеном транспортных коммуникаций, связывающих между собой регионы.  Наша компания имеет многолетнюю практику качественного выполнения реконструкций, строительства, обустройства и содержания автомобильных дорог и искусственных сооружений в различных регионах России.

 

 

Опыт профессионалов

 

Одним из основных направлений деятельности ООО «ЕТС», является предоставление профессиональных услуг в области строительства транспортных, промышленных и гражданских     объектов.        
     Для выполнения строительных работ любого масштаба и сложности, включая строгий контроль качества и соблюдения сроков строительства, компания располагает всем необходимым, в том числе:

  • развитой материально-технической базой  (более 270 единиц разнообразной современной строительной и дорожной техники);
  • высокой квалификацией инженерно-технических специалистов и профессионализм рабочего персонала с многолетним практическим опытом (численность ИТР составляет более 250, а рабочих более 950 человек);
  • членство в СРО НП «МОД СОЮЗДОРСТРОЙ» и «Региональном проектном объединении» - стандарты в области строительства и проектирования, «СоюзДорЭнерго» - стандарты в области энергетических обследований;
  • наличие Сертификата СМК на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008); 
  • лицензией  на сбор и транспортировку отходов 1-4 классов опасности.

 


     В октябре 2015 года прошла 6-а международная специализированная выставка – форум «ДорогаЭкспо», ставшая уже традиционной для дорожной отрасли. Выставка собрала большое количество участников, среди которых много известных компаний, таких как:  ФКУ Росавтодор, ГК Автодор, ЗАО «ВАД», ОАО ДСК «Автобан», Мостотрест, Газпром, Лукойл и многие другие.

 ООО «ЕТС» стало не только официальным спонсором выставки-форум «ДорогаЭкспо», но и наряду с другими крупными компаниями и учреждениями приняло непосредственное участие в ней.  

Дорогие друзья, коллеги!

В канун праздников Нового года и Рождества примите пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия!

Уходящий год был непростым. Благодаря самоотверженному труду, высокой квалификации, профессионализму и ответственному отношению к делу, продолжает стремительно развиваться вся дорожная система страны. В эти дни хочется выразить особые слова благодарности за Вашу работу и неоценимый вклад в развитие транспортной инфраструктуры России.

 

Желаем в наступающем Новом году свершение всего задуманного. Пусть каждый день приносит только хорошие новости, а люди, которые вас окружают, радуются вашим успехам! С Новым годом и Рождеством!

Генеральный директор Сергей Ракчеев и коллектив ООО «ЕТС»

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика