Журнал: "Транспортная стратегия XXI век" статья: Дороги, которые мы строим | Издательский дом

Дороги, которые мы строим

 

Директор ООО «Крым Магистраль Строй» Евгений Курганов

 

В рамках реализации ФЦП к 2020 году прирост протяженности автомобильных дорог общего пользования в Республике Крым и Севастополе, соответствующих нормативным требованиям к транспортно-эксплуатационным показателям, составит 470 км. 

 

 

 Для улучшения автодорожной обстановки в Республике Крым требуется реконструкция автотрассам, проходящим по таким маршрутам, как Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, Феодосия – Судак – Алушта – Ялта – Севастополь, Симферополь – Красноперекопск – Армянск – граница с Украиной, Алушта – Симферополь – Джанкой – граница с Украиной, а также Симферополь – Евпатория – Мирный. При этом правительство жестко контролирует качество, стоимость производимых работ и сроки их окончания.

 

 

10 лет в деталях

 

Российская компания ООО «Крым Магистраль Строй» ведет свою деятельность в сфере строительства и ремонта автомобильных дорог, мостов, путепроводов, аэродромов, а также новых транспортных развязок.

Компания начала свою деятельность с 2005 года и за период своей деятельности принимала участие в строительстве автодорог на территорииРеспублики Крым и за ее пределами.

В октябре 2014 года компания прошла перерегистрацию в новом правовом поле по законам Российской Федерации и активно включилась в выполнение задач Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и г. Севастополя.

 

 Для решения задач строительства автомобильных дорог в Республике Крым, в рамках выполнения Программы и подтверждения серьезности своих намерений, компания осуществила значительные материальные вложения в обновление своих ресурсов.

ООО «Крым Магистраль Строй» имеет на сегодняшний день мощную производственно-техническую базу, насчитывающую более 200 единиц автоспецтехники, механизмов и оборудования ведущих зарубежных и отечественных производителей. В настоящее время компания использует самые современные машины и механизмы, выпускаемые ведущими мировыми производителями дорожно-строительной техники США, Германии, Италии, России. 

 

 

Инновации на практике

 

 Техническое перевооружение и освоение эффективных технологий позволили ООО «Крым Магистраль Строй»в последние годы значительно увеличить объемы дорожно-строительных работ.

 Компания имеет два собственных строительных управления, на каждом из которых расположены современные асфальтобетонные комплексы «LINTEC» CSD 3000, производства Германии, производительностью 240 тн/ч. Предприятие, единственное в нашем ргионе, имеет в наличии две установки с технологией холодного ресайклинга. Данная технология представляет собой укрепление или стабилизацию грунта, каменных материалов, асфальтного гранулята, с розливом вяжущего путем предварительного фрезерования и смешивания на дороге, с добавлением различных вяжущих материалов.

 

 

 Также в распоряжении компании имеется ремонтная база, которая производит капитальный ремонт любой дорожно-строительной техники, автотранспорта, узлов, агрегатов.

 Строительные управления ООО «Крым Магистраль Строй» оснащены современными дорожно-строительными лабораториями, которые сертифицированы в порядке, установленном Госстандартом и Росдорконтролем, укомплектованы опытными инженерами-лаборантами и располагают передовым оборудованием. Использование высокотехнологического оборудования полного цикла и престижной автоспецтехники позволяет выполнять работы высокого качества, отвечающие международным стандартам, а также удерживать передовые позиции в отрасли.

 

 

Оценка кадров

 

 Кадровая политика предприятия дает возможность реализации программ устойчивой стабилизации, оживления производства, повышения качества и конкурентоспособности.

 ООО «Крым Магистраль Строй»обеспечивает на постоянной основе рабочие места, приглашает на работу людей из других городов, тесно сотрудничает с центрами занятости. Многие годы успешно практикуется целевая подготовка молодых специалистов за счет предприятия.

 Гордостью предприятия является квалифицированный коллектив профессионалов, который способен принимать оперативные решения по выполнению сложных задач.

 За долгие годы работы предприятие зарекомендовало себя как добросовестный подрядчик. Компания принимала активное участие в строительстве автомобильных дорог при подготовке к международному футбольному чемпионату «ЕВРО-2012» .

 

 

295007, Республика Крым,

г. Симферополь, ул. Плотинная, д. 9, оф. 505

тел.: +7 926 185 87 39

e-mail: kms770@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Яндекс.Метрика